Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 35 гостей онлайн

3 декабря отмечается Международный день инвалидов.
Человек не может жить в одиночестве. Помощь, милосердие, взаимовыручка — эти слова одни из самых главных для человека. А можно ли научиться быть добрым и милосердным человеком? Этим качествам нас учит каждый прожитый день, а еще есть книги - о сильных и мужественных людях, взрослых и детях, преодолевших тяжкий недуг или научившихся достойно жить с неизлечимой болезнью.
Представляем вам книги-лекарства от собственного бессилия, отчаянья и малодушия, от эгоизма и чёрствости! Некоторые из них сейчас почему-то оказались незаслуженно забытыми, и их мало читают, но они, безусловно, достойны внимания!
И совсем не зря сказал когда-то Омар Хайям: «Упавший духом гибнет раньше срока». Давайте все вместе держаться верой, жить надеждой, спасаться любовью!

Ссылка на виртуальное библиографическое пособие.

 

Юбилей - не простой праздник, а серьёзная дата, веха человеческой жизни. Но, оказывается, дни рождения бывают не только у людей, но и у книг. Произведения, созданные много лет назад, остаются актуальными и в настоящее время, не теряя своей популярности среди читателей. А долголетие книги зависит от её читателей. У каждой книги свой характер, своя судьба, свой путь к читателю. Это книги, которые читают и перечитывают…
Мы предлагаем вам поздравить книги с их юбилеем и приглашаем выбрать книгу. Для кого-то эта встреча окажется первой, а кто-то сможет перечитать знакомые произведения, найти любимые строки, вспомнить любимых героев и рассказать о книге своим друзьям…

 

 

 

 

 
Еще статьи...
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?