Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 46 гостей онлайн

Перевозский район - обычный район, каких сотни в Нечерноземной полосе России. Если присмотреться внимательнее, можно увидеть, что улицы родного города – это музей под открытым небом. И неважно, что здесь нет каких-то выдающихся сооружений, а обычные, на первый взгляд, жилые дома, школы, учреждения культуры, производственные здания. Однако пытливый взгляд непременно откроет и прочтёт в камне и дереве летопись эпохи, ощутит свои корни, почувствует непосредственную причастность к истории, свою связь с прошлым города и его настоящим.

Подробнее...

 

Садоводство и огородничество, пожалуй, самое популярное среди жителей нашей страны увлечение.
Для одних это интересное хобби, позволяющее с удовольствием и пользой провести лето, для других – тяжелый, но радостный труд, а для третьих – любимое дело, без которого они не представляют себе жизни.
Сад и огород требует трудолюбия и терпения. Ни один дачник, особенно начинающий, не может обойтись без мудрых советов "бывалых" огородников.

Уважаемые читатели!
Искренне надеемся, что в предложенных книгах, вы найдете ту информацию, в которой нуждаетесь.

Подробнее...

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?