Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 17 гостей онлайн

Первые летние деньки всегда начинаются с обожаемого ребятней праздника – Международного дня защиты детей.
В этот день в Центральной детской библиотеке г. Перевоза на театрализованную конкурсно – игровую программу «Литературная карусель» собрались девчонки и мальчишки из разных школ района. В гости к ним пришли Фея и Сказка. Они поздравили ребят с праздником и началом летних каникул. В ходе речевой игры «Поздороваемся» дети здоровались с солнышком и со всем, что их окружает,  поучаствовали в шуточной игре «Что бывает в библиотеке?».

Подробнее...

 

В ночь с 25 на 26 апреля 2014 года в России прошла третья ежегодная социально-культурная акция «Библионочь» - масштабное событие общенационального уровня, объединившее всех кто помнит и понимает, какое огромное значение играют литература и книги в жизни нашей страны.
Это — фестиваль, проводимый в целях поддержки литературного процесса, пропаганды чтения, развития библиотечного  дела, а также организации нового формата досуга.

Подробнее...

 

В воскресенье 2 марта городская площадь Перевоза  кипела людьми. Жаркие проводы устроили перевозцы Зиме. 
Гремевшие  на всю округу народные мотивы в современной аранжировке не давали устоять на месте представителям разных поколений, кружились карусели, лошадки послушно  катали  детвору -  в телеге и верхом. Торговые прилавки гнулись от обилия лакомств.
Не остались в стороне и работники Центральной  и Центральной детской библиотек.   Частушками, прибаутками и играми завлекая народ.

Подробнее...

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?