Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 20 гостей онлайн

Во все времена, если человечеству нужна помощь, медики находятся на передовой. Предлагаем вашему вниманию обзор книг об этих мужественных людях. Среди этих книг есть смешные и печальные, философские и биографические. Но мы надеемся, что среди них нет таких, которые оставили бы вас равнодушными. Эти произведения помогут вам понять, как благороден и сложен труд врача.
Медицина – это не только диагнозы, операции и реабилитационные периоды. За профессионализмом врачей скрывается нечто большее. Эти специалисты искреннее переживают по поводу всего, что происходит в их жизни. Истории пациентов они пропускают через себя и еще долго думают о тех, кому они помогли или не сумели помочь. У врачей также есть и личная жизнь: они влюбляются, создают семьи, заводят детей. У них также бывают проблемы…
Очень надеемся, что знакомство с книгами о врачах и медицине позволит с другой стороны понять представителей этой профессии и поможет ценить то, что они делают ежедневно. И это особенно актуально сегодня, в наше непростое время.

Виртуальную выставку можно посмотреть по ссылке.

 

Уважаемые жители и гости городского округа Перевозский!
Приближается главный праздник в нашей стране – День Победы в Великой Отечественной войне. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой праздничные мероприятия будут проводиться в новом формате.

В преддверии Дня Победы объявляется проведение акции «Я помню, я горжусь!». 30 апреля 2020 года стартует акция «Звезда Победы». Пройдя по ссылкам VK.com/perevozdk, pcks.nnov.muzkult.ru, вы станете участником мастер-класса «Белый голубь – символ Победы». Все желающие могут изготовить своими руками белых бумажных голубей, на крыльях написать имена своих родственников, прошедших войну. Голуби должны быть одного размера, формы, техники изготовления. Фото голубя прислать на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Это будет Ваш голос памяти, мира и радости.
Позднее на праздничном мероприятии, приуроченном к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, можно разместить своего голубя на большой звезде.

Подробнее...

 

25 апреля Центральная библиотека МБУК «Перевозская ЦБС» вновь присоединилась к ежегодной социально-культурной акции «Библионочь-2020».
В этом году в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой мероприятия «Библионочи» перенеслись в онлайн-формат на нашу страничку в ВКонтакте и были посвящены творчеству Сергея Александровича Есенина, которому в этом году исполнилось бы 125 лет. Творчество Сергея Есенина, неповторимо яркое и глубокое, сегодня прочно вошло в нашу литературу и пользуется огромным успехом у многочисленного читателя.
Сотрудники библиотеки подготовили интересную и трогательную программу «А душу можно ль рассказать?», которая погрузила всех присутствующих в мир поэта.

Подробнее...

 

Библионочь в формате online состоялась 25 апреля в Центральной детской библиотеке им. Л. Г. Волкова. В этом году акция была посвящена великому русскому поэту, «певцу березового ситца» Сергею Есенину. Мы впервые изменили формат привычных встреч, и площадкой акции стала страничка библиотеки во «ВКонтакте».
Решив основательно подготовиться к необычному мероприятию, мы не только разослали приглашения друзьям в «ВКонтакте», но и разместили программу нашей Библионочи на сайте Российской государственной детской библиотеки в разделе «Жизнь детских библиотек».

Подробнее...

 

Дорогие друзья!
Предлагаем вам посетить образовательный онлайн – кинотеатр «Ноль плюс» https://zeroplus.tv.

Платформа содержит познавательные анимационные, игровые, документальные, научно-популярные фильмы.
Картины разделены на тематические подборки («О чести и достоинстве», «Патриотические фильмы», «Взаимодействие поколений», «О выборе и поступках» и многие другие).
Практически каждый фильм имеет интерактивный функционал «осмысленного просмотра»: зритель, выбравший такой вариант, может смотреть вдумчиво, отвечая на вопросы, касающиеся сюжета картины.
Онлайн – кинотеатр «Ноль плюс» будет интересен не только подросткам, на платформе достаточно много мультфильмов с возрастной рекомендацией 0+, что отлично подойдет для родителей с малышами. В целом, многие фильмы идеальны для семейного просмотра.
Смотрите хорошее кино, прекрасные мультики, развивайте кругозор, и будьте здоровы.

Ссылка на сайт: https://zeroplus.tv Ссылка в Вконтакте: https://vk.com/zeroplusfest

 
Еще статьи...
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?