Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 21 гостей онлайн

В преддверии празднования Дня России предлагаем всем принять участие в проектах и мероприятиях, посвященных этому празднику.

1. Общественно-просветительский проект "Гражданский экзамен".
С 9 июня 2020 года на сайте гражданскийэкзамен.рф будет проводиться тест, приуроченный к Дню России. Тест включает в себя 50 вопросов, посвященных основным победам, достижениям, героям современной истории нашей страны. По итогам прохождения "гражданского экзамена" каждый участник получит электронный именной сертификат о прохождении.
Срок проведения: с 9 по 12 июня 2020 года.

Подробнее...

 

Предлагаем вам ознакомиться со сборником лучших практик волонтеров г.Москва.
 

 

В Нижегородской области стартовала акция «Бессмертный подвиг».
Она проходит в рамках общественной инициативы по присвоению Нижнему Новгороду звания «Город трудовой доблести».
Цель онлайн акции "Бессмертный подвиг" - увековечивание памяти героев тыла, ковавших Великую Победу на предприятиях, конструкторских бюро, колхозах и совхозах Горьковской области.
По итогам акции из фотографий, присланных потомками героев, будет создано масштабное панно с изображением легендарной «Полуторки», которое будет выставлено в Нижегородском кремле.
Каждый желающий может разместить фотографии родственников-тружеников тыла Великой Отечественной войны и их биографию, пройдя по ссылке https://занижний.рф/

 

Подведены итоги муниципального детского творческого конкурса «Мы этой памяти верны», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, организаторами которого выступили отдел культуры и спорта администрации городского округа Перевозский, МБУК «Перевозская ЦБС» и Центральная детская библиотека имени Лазаря Григорьевича Волкова.
В конкурсе, который проводился по четырем номинациям, приняли участие 72 юных читателя от 5 до 17 лет. Ребята представили на конкурс иллюстрации к художественным произведениям о войне, поделки, посвященные Победе, творческие работы о своих предках-участниках Великой Отечественной войны. С итогами конкурса можно познакомиться на сайте МБУК «Перевозская ЦБС» http://www.cbs-perevoz.ru/ в разделе «Конкурсы», а с работами ребят – на страничке детской библиотеки во «ВКонтакте» https://vk.com/id334195919.
Победители и призеры конкурса получат заслуженные дипломы и призы, а участники – сертификаты.

 

altУважаемые читатели!
Мы надеемся, что вы здоровы и находитесь дома. Предлагаем вам использовать время с пользой и повысить свою финансовую грамотность.

Банк России создал для вас специальный сайт fincult.info, на котором эксперты простыми словами объясняют сложные темы. Например, вы сможете найти на нем ответы на вопросы:
- Что такое кредитные каникулы, и кто имеет на них право?
- Как решать финансовые вопросы, не выходя из дома?
- Что такое фишинг и как не попасться на удочку мошенников?
- Кто такие черные кредиторы и как не стать их жертвой?
- Что такое финансовое планирование и как с его помощью накопить миллион?

Подробнее...

 
Еще статьи...
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?