Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 31 гостей онлайн

         В рамках недели детской книги в Конезаводской сельской библиотеке для дошкольников был проведен библиомикс «Пусть книги друзьями заходят в ваш дом». Девиз недели детской книги «Читает семья – читает страна», поэтому вначале мероприятия библиотекарь рассказала юным читателям что семья – самое главное в жизни для каждого из нас. А затем дети отправились в весёлое путешествие по сказочным станциям: «Угадай сказку», «Отгадай сказочного героя», «Отгадай, чья песенка». В завершение встречи ребята посмотрели мультфильм, а за активное участие получили сладкие призы.

 

27 марта на базе ГБУ «Перевозский дом-интернат» состоялась литературно-музыкальная гостиная «Если б гармошка умела…», посвященная 105-летию со дня рождения русского советского поэта, участника Великой Отечественной войны Алексея Ивановича Фатьянова.

Подробнее...

 

Играть любят не только дети, но и взрослые. А еще лучше, если дети и родители играют вместе! Что и сделали 26 марта участники муниципального квиза «Всей семьей в страну Литературию», который прошел в Центральной детской библиотеке им. Л.Г. Волкова  в рамках Недели детской и юношеской книги. фото

Подробнее...

 

В Неделю детской книги в Вельдемановской сельской библиотеке имени Веры Ананьевой состоялась кинолекция «Социальные сети: вред или польза?», которая прошла в рамках проекта «БОЛЬШОЙ КИНОМАРАФОН».

Подробнее...

 

26 марта 2024 года на благоустроенной в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» территориипрошла уличная акция «Мы против наркотиков», которую провели сотрудники Центральной библиотеки в рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». В ходе акции, которая проходит на территории Нижегородской области в период с 18 по 29 марта 2024 года, всем желающим вручались листовки с «телефонами доверия» правоохранительных органов, по которым круглосуточно жители города и области смогут анонимно сообщить информацию о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков.

 
Еще статьи...
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?