Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 17 гостей онлайн

            Библиотекарь Вельдемановской сельской библиотеки имени Веры Ананьевой для молодёжи села провела акцию «Нет террору!».

Подробнее...

 

«Семейные страницы», -  под таким названием Ичалковская сельская библиотека провела викторину для учащихся 5-7 классов. В ходе игры дети отвечали на вопросы, за которые получали баллы. Вопросы викторины были в таких категориях, как: «Семья в мультфильмах», «Семья на картинах», «Семья в русских сказках» и «Поэтические загадки».В завершение были определены победители. Все участники награждены сладкими призами.

 

      Бережному отношению к природе и окружающему миру учились гости молодёжного объединения «Собеседник» на очередной встрече, которая прошла 24 апреля в Центральной библиотеке в рамках эколого-краеведческой декады «Будущее в наших руках».

Подробнее...

 

        Для отдыхающих в отделении дневного пребывания Центра социального обслуживания населения Центральная библиотека провела информационный час «Мой дом – моя крепость!». Семья, дом - какие важные и простые слова! Участники мероприятия активно вспоминали пословицы и поговорки о семье, разбирались в родственных связях, отгадывали «цветочную викторину».  Дом для любого человека - самое главное и самое нужное в жизни. Важно всегда помнить, что для каждого из нас семья – это и труд, и опора, и любовь, и дружба, и забота о близких людях.

 

      Сотрудники Центральной детской библиотеки им. Л.Г. Волкова провели уличную акцию "В библиотеку с родителями".
      Красочно оформленные рекламные флаеры с информацией об услугах, предоставляемых библиотекой, вызвали неподдельный интерес у будущих читателей. Гуляющие с детьми родители и спешащие по своим делам прохожие останавливались, задавали вопросы, охотно вступали в диалог.

Подробнее...

 
Еще статьи...
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?