16 марта в Ичалковской сельской библиотеке для детей дошкольной группы МАОУ Ичалковская СШ прошло комментированное чтение «Все мы любим дядю Стёпу».
Ребята с большим интересом слушали рассказ библиотекаря Бреховой Е.В.о жизни и творчестве С.В.Михалкова, подробно познакомились со стихотворением «Дядя Стёпа». Дошколята активно отвечали на вопросы, а еще в ходе мероприятия весело прошла физкультминутка. В завершение ребята посмотрели мультфильм «Дядя Стёпа - милиционер» и получили домашнее задание: раскрасить иллюстрации к стихотворению «Дядя Стёпа».