Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 37 гостей онлайн

18 октября библиотекарь Танайковской сельской библиотеки стала участницей зонального семинара-совещания «Основные подходы по реализации концепции развития образования и стратегии развития воспитания. Опыт. Результаты. Перспективы». МАОУ Танайковская ОШ стала площадкой работы по теме «Социально-педагогическая практика работы с детьми и семьями по месту жительства. Система работы разновозрастных отрядов».
Библиотекарь пригласила и гостей и учащихся 5 класса совершить путешествие «Не проходите мимо или все дороги ведут в библиотеку». Две команды смелых и отважных путешественников отправились в путь по Библиотечной стране. Начало путешествия - родник Поэзии. Далее через пролив Поговорок мы попали в море Энциклопедий, пристали к острову Сказок. У озера Фантазий сделали привал, обойдя полуостров Приключений. Встретили бурю в океане Учебников и причалили в долине Грёз. Затем путешествовали по суше. По дороге Повестей, по тропе Рассказов подошли к конечной цели путешествия - вершине Знаний. Благодаря книге мы можем переноситься в разные времена и эпохи, во все концы земного шара, чтобы наблюдать, изучать, получать знания, понимать и постигать истину. Не проходите мимо! Ваша дорога ведёт в библиотеку!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?