Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 55 гостей онлайн
http://www.solnet.ee/  «Солнышко»это ежедневный познавательно-развлекательный портал для детей, родителей и педагогов. Конкурсы и викторины, виртуальная школа для малышей, игры и мультфильмы, методики раннего обучения, консультации детских специалистов, сценарии праздников, родительский опыт, служба рассылки виртуальных открыток.
 
http://detstvo.ru/  «Детство.ру»это сайт для малышей, их мам и пап, сайт для детей, бабушек и дедушек. Словом, для всех, кому не безразлично детство!
http://festival.1september.ru/    «Открытый урок»это фестиваль педагогических идей, где вы найдете материалы для педагогов, библиотекарей, воспитателей и  родителей: мастер-классы, конспекты уроков, цифровые материалы, блоги, форумы, пр. Предметная база учебных материалов.
http://pochemu4ka.ru/index/0-393  «Почемучка» - это развивающие игры, стихи, рассказы, сказки для детей, детские презентации, детские песни, детское творчество и множество  другой полезной информации.
http://internetenok.narod.ru/ss.htm «Интернетёнок» - это ссылки на детские ресурсы. По сайту вас поведет Интернетёнок, который как и вы любит разгадывать загадки, кроссворды и сканворды, играть в игры, рисовать, читать сказки, смотреть мультики и комиксы...и это всё есть на его портале...и всё создано для вас! 
Желаем всем весёлого досуга! 
http://www.zaykinsait.ru/index.php/detlitera.html «Зайкин сайт» -  сайт для детей, сайт о детях... Лучший сайт для всей семьи! Родителям. Детям. Всем. Игры, музыка, фильмы, книги, полезные советы. Зайка - самый известный ребёнок Рунета!
http://www.koshki-mishki.ru/n74-369.html «Кошки – мышки» - это детский развлекательно-развивающий сайт, где вы найдете развивающие игры, детский массаж, колыбельные песни и стихи, считалочки, детские потешки.  Окунитесь в добрый мир детства, мир своего детства и детства вашего ребенка!
 
http://chudesenka.ru/   «Чудесенка» - сайт для детей и родителей, интересные сценарии для праздников, детские песни и минусовки, флеш игры онлайн, психология ребенка, школа родителей, загадки, детский гороскоп, творчество и раскраски.
http://lukoshko.net/ «Лукошко сказок» - детский сайт, на котором вы прочтёте новые сказки, рассказы и стихи для детей, а также узнаете о новинках детской литературы.
http://www.wunder-kind.ru/chten.htm «Растим вундеркинда» - это сайт для родителей и педагогов. Ребенок не рождается бесталанным. Каждый ребенок талантлив по-своему. Задача родителей и педагогов – развить задатки таланта и способностей, заложенные природой в каждом маленьком человеке и дать им прорасти. Сайт предназначен для оказания методической помощи учителям, работающим с одаренными учащимися, информационно–методической поддержки родителей в деятельности по развитию интеллектуальных и творческих способностей детей.
http://www.niworld.ru/index_skazki.htm «Ваше Величество Сказка» - сайт сказок на все времена! Русские народные сказки. Славянские сказки. Сказки народов России. Легенды Крыма. Легенды новой Франции. Сказки народов мира.
http://mag7a.narod.ru/  «Семья и школа» - ежемесячный журнал для родителей в электронном виде.
http://www.ourkids.ru/    «Наши детки» - авторские материалы о развитии детей: игры и учебные пособия, программы речевого и творческого развития, уроки английского языка и др. Сказки и стихи. Тематические статьи, обзоры.
http://www.teremoc.ru/  «Теремок» – детский сайт. Мультики, игры онлайн для малышей, загадки. Дети будут здесь учиться, играть и веселиться.
http://www.detskiysad.ru/ - Портал Детский сад.Ру ориентирован на молодых родителей, прежде всего на мам. На страницах сайта собрано множество познавательных статей, полезных советов и рекомендаций.
http://u-sovenka.ru/ - Интернет-портал «У Совенка» подскажет, как гармонично воспитать ребенка благодаря музыке, творчеству и играм. На форуме вы можете получить бесплатную профессиональную подсказку психолога или логопеда, узнать много нового и интересного о развитии детей от рождения до трех лет. Также представлена замечательная подборка аудио- и электронных книг, которые станут хорошими советчиками в воспитании крохи. А видеоуроки помогут малышу изготовить замечательную поделку своими руками.
http://allforchildren.ru/ - Наш сайте «Всё для детей!» вы найдете материалы для детского отдыха и развития: загадки и потешки, головоломки и кроссворды, стихи и рассказы, сборники детских песен и кулинарные книжки с веселыми рецептами вкусных блюд, которые вы можете приготовить вместе с детьми к любому празднику или просто для развлечения, и многое другое!

 

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?