Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 12 гостей онлайн

Почётные граждане городского округа Перевозский

Алимов Рустам Мунирович – ветеран труда, начальник управления сельского хозяйства (1978-1990 гг.), председатель РК профсоюза работников АПК, г. Перевоз; присвоено звание решением Земского собрания от 17.05.2010 г. № 25.

Анюхин Алексей Иванович – ветеран труда, первый заместитель председателя исполкома Перевозского районного Совета депутатов трудящихся, г. Перевоз; присвоено звание решением Земского собрания от 17.05.2010 г. № 25.
 
Барынкина Антонина Фёдоровна – мастер кирпичного завода ООО «Строитель», Заслуженный строитель РФ, г. Перевоз; присвоено звание решением Земского собрания от 03.03.1995 г. № 7.
 
Богатырева Вера Семёновна – ветеран труда, Заслуженный зоотехник РФ, пос. Центральный; присвоено звание решением Земского собрания от 03.03.1995 г. № 7.
 
Богданов Александр Иванович – руководитель Перевозской сельхозтехники, Заслуженный работник сельского хозяйства РФ, г. Перевоз; присвоено звание решением Земского собрания от 03.03.1995 г. № 7.
 
Булавкин Николай Иванович – механик ООО «Профессионал-ДорСтрой», г. Перевоз; присвоено звание решением Земского собрания от 25.08.2015 г. № 223.
 
Веденеева Вера Фёдоровна – ветеран труда, Заслуженный учитель РФ, с. Ичалки; присвоено звание решением Земского собрания от 03.03.1995 г. № 7.
 
Вертьянов Виктор Александрович - доктор медицинских наук, профессор медицины; присвоено звание решением городской Думы от 23.09.2008 г. № 16-IV.
 
Вершинина Татьяна Николаевна – заведующая клинико-лабораторной диагностики ГБУЗ НО «Перевозская ЦРБ», г. Перевоз; присвоено звание решением Земского собрания от 25.08.2015 г. № 223.
 
Волков Александр Федорович – глава местного самоуправления Тилининского сельсовета, г. Перевоз; присвоено звание решением Земского собрания от 25.08.2015 г. № 223.
 
Воронина Зоя Васильевна - ветеран труда, акушерка Перевозского родильного дома, г. Перевоз; присвоено звание решением городской Думы от 18.08.2010 г. № 32-IV.
 
Ганин Александр Владимирович - машинист экскаватора Ичалковского каменно-щебёночного карьера, г. Перевоз; присвоено звание решением Земского собрания от 30. 05. 2007 г. № 30.
 
Голованова Татьяна Васильевна - педагог дополнительного образования МБОУ ДО «ДЮЦ г. Перевоза», г. Перевоз; присвоено звание решением Совета депутатов от 22.07.2020 г.
 
Горшенина Татьяна Фёдоровна - педагог, ветеран труда; присвоено звание решением исполкома поссовета от 17 июля 1987 г.
 
Демкина Татьяна Алексеевна - директор ООО «Монолит», г. Перевоз; присвоено звание решением Совета депутатов от 22.07.2020 г.
 
Дугин Борис Иванович – подполковник милиции, старейший работник органов РОВД, г. Перевоз; присвоено звание решением Земского собрания от 28.11.2001 г. № 71.
 
Ерохин Станислав Васильевич – ветеран труда, Заслуженный работник культуры РФ, член Союза журналистов России, г. Перевоз; присвоено звание решением Земского собрания от 03.03.1995 г. № 7.
 
Журавлев Валерий Васильевич – председатель правления Райпо, отличник советской потребительской кооперации, Заслуженный работник торговли РФ, г. Перевоз; присвоено звание решением Земского собрания от 18.12.1996 г. № 45.
 
Зубавин Валентин Васильевич – ветеран труда, Заслуженный работник физической культуры РФ, начальник отдела по развитию спорта (1982 – 2015 гг.), г. Перевоз; присвоено звание решением Земского собрания от 25.08.2015 г. № 223.
 
Ильинский Николай Фёдорович – ветеран труда, Заслуженный учитель школы РФ, с. Дубское; присвоено звание решением Земского собрания от 03.03.1995 г. № 7.
 
Ильинская Валентина Григорьевна – ветеран труда, Заслуженный учитель школы РФ, с. Дубское; присвоено звание решением Земского собрания от 03.03.1995 г. № 7.
 
Канатьев Владимир Фёдорович – председатель правления артели «Самородок», Заслуженный работник сельского хозяйства РФ, с. Дубское; присвоено звание решением Земского собрания от 20.07.1999 г. № 75.
 
Касицкая Евдокия Николаевна - руководитель народного театра, г. Перевоз; присвоено звание решением поселковой Думы от 04.03.1995 г.
 
Конькова Маргарита Васильевна - Заслуженный учитель школы РФ, Отличник народного просвещения; присвоено звание решением исполкома поссовета от 17 июля 1987 г.
 
Коробов Николай Андреевич – ветеран труда, Заслуженный работник сельского хозяйства РФ, с. Танайково; присвоено звание решением Земского собрания от 03.03.1995 г. № 7.
 
Ключников Иван Кузьмич – ветеран Великой Отечественной войны, полный кавалер трёх орденов Славы, г. Перевоз; присвоено звание решением Земского собрания от 03.03.1995 г. № 7.
 
Князев Пётр Николаевич – ветеран труда, строитель-дорожник, руководитель ЗАО «ДПМК», г. Перевоз; присвоено звание решением Земского собрания от 29.10.1999 г. № 75.
 
Кочнев Павел Васильевич - участник Великой Отечественной войны, работник железной дороги; присвоено звание решением городской Думы в августе 2004 г.
 
Кулагин Анатолий Михайлович – ветеран труда, директор школы искусств, Заслуженный работник культуры РФ, г. Перевоз; присвоено звание решением Земского собрания от 28.03.2002 г. № 33.
 
Павлов Николай Петрович - учитель истории Перевозской средней общеобразовательной школы, отличник народного просвещения, Заслуженный учитель РФ, г. Перевоз; присвоено звание решением Земского собрания от 17.05.2010 г. № 25.
 
Позднев Станислав Николаевич - педагог, ветеран труда, отличник физической культуры, мастер спорта, г. Перевоз; присвоено звание решением городской Думы от 21.08.2012 г. № 24-IV.
 
Поморцева Ирина Николаевна - учитель русского языка и литературы МАОУ «СШ №1 г. Перевоза», г. Перевоз; присвоено звание решением Совета депутатов от 22.07.2020 г.
 
Репина Татьяна Петровна – ветеран труда, Герой Социалистического труда, г. Перевоз; присвоено звание решением Земского собрания от 03.03.1995 г. № 7.
 
Рыньков Валентин Владимирович - Заслуженный учитель школы РФ, кандидат педагогических наук, краевед, г. Перевоз; присвоено звание решением поселковой Думы от 04.03.1995 г.
 
Сидоров Евгений Степанович – врач-хирург МЛПУ «Перевозская ЦРБ», г. Перевоз; присвоено звание решением Земского собрания от 17.05.2010 г. № 25.
 
Сипатов Алексей Иванович - механизатор ОАО «Самородок»; присвоено звание решением Совета депутатов от 22.07.2020 г.
 
Страхова Анастасия Ивановна – продавец магазина № 68, Заслуженный работник торговли, с. Танайково; присвоено звание решением Земского собрания от 03.03.1995 г. № 7.
 
Суродин Валерий Михайлович – находится на заслуженном отдыхе, председатель колхоза «Россия» (1983 – 2006 гг.), с. Ягодное; присвоено звание решением Земского собрания от 25.08.2015 г. № 223.
 
Токарева Надежда Константиновна - врач-педиатр ГБУЗ НО «Перевозская ЦРБ», г. Перевоз; присвоено звание решением городской Думы от 26.08.2015 г. № 28.
 
Трутнев Александр Дмитриевич – дояр Агроплемконезавода «Перевозский», Заслуженный работник сельского хозяйства РФ, пос. Центральный; присвоено звание решением Земского собрания от 24.03.1999 г. № 4.
 
Тюрин Фёдор Константинович - участник Великой Отечественной войны, токарь, кавалер многих правительственных наград; присвоено звание решением исполкома поссовета от 17 июля 1987 г.
 
Урусов Виктор Иванович – ветеран труда, Заслуженный механизатор РФ, д. Медведково; присвоено звание решением Земского собрания от 03.03.1995 г. № 7.
 
Федосов Сергей Николаевич - врач-терапевт ГБУЗ НО «Перевозская ЦРБ», г. Перевоз; присвоено звание решением Совета депутатов от 22.07.2020 г.
 
Фёдоров Александр Андреевич - директор Перевозского строительного техникума им. И.И. Чугунова, участник Великой Отечественной войны; присвоено звание решением городской Думы от 18.08.2010 г. № 34-IV.
 
Фролова Аделаида Александровна - врач ГБУЗ НО «Перевозская ЦРБ», г. Перевоз; присвоено звание решением городской Думы в июне 2002 г.
 
Ходыкина Людмила Сергеевна – руководитель центра социальной адаптации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ГБОУ СПО «Перевозский строительный колледж», Почетный работник среднего профессионального образования РФ, г. Перевоз; присвоено звание решением Земского собрания от 25.08.2015 г. № 223.
 
Целибеев Николай Иванович – находится на заслуженном отдыхе, главный агроном колхоза «Завет Ильича» (1969 – 1992 гг.), с. Шпилёво; присвоено звание решением Земского собрания от 25.08.2015 г. № 223.
 
Шекунова Валентина Григорьевна – ветеран труда, отличник народного образования, с. Ягодное; присвоено звание решением Земского собрания от 03.03.1995 г. № 7.
 
Шершнев Алексей Трифонович – директор Перевозского строительного колледжа, народный учитель РФ, заслуженный учитель РФ, г. Перевоз; присвоено звание решением Земского собрания от 17.05.2010 г. № 25.
 
Ширшин Павел Дмитриевич – ветеран труда, директор Ичалковского каменно-щебеночного карьера треста «Нижегородагропромдорстрой» (1985-1995 гг.), г. Перевоз; присвоено звание решением Земского собрания от 17.05.2010 г. № 25.
 
Шкарбутко Валерий Николаевич – учитель физики Перевозской средней общеобразовательной школы, отличник народного просвещения, заслуженный учитель РФ, г. Перевоз; присвоено звание решением Земского собрания от 17.05.2010 г. № 25.
 
Шумриков Константин Иванович – директор индустриально-педагогического колледжа, Заслуженный работник профтехобразования РФ, г. Перевоз; присвоено звание решением Земского собрания от 03.03.1995 г. № 7.
 
Шутова Галина Васильевна - председатель Перевозской районной организации ВОИ, председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Перевозского муниципального района Нижегородской области, г. Перевоз; присвоено звание решением Совета депутатов от 22.07.2020 г.

Обновлено (25.11.2020 10:16)

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?