Библиотекарь Вельдемановской сельской библиотеки имени Веры Ананьевой для молодёжи села провела акцию «Нет террору!».

Всем участникам  акции были  вручены  буклеты «Россия против террора», содержащие информацию о терроризме, как идеологии насилия, связанной с устрашением населения и иными формами насильственных действий. В буклетах также содержалась информация о правилах поведения в местах массового скопления людей в случае угрозы теракта и обнаружении неизвестных предметов; о том, как правильно вести себя и действовать, оказавшись в экстремальных и чрезвычайных ситуациях.

#Вельдемановскаясельскаябиблиотека_имениВерыАнаньевой #БиблиотечныеМероприятия