Сотрудники Центральной детской библиотеки им. Л.Г. Волкова провели уличную акцию "В библиотеку с родителями".
      Красочно оформленные рекламные флаеры с информацией об услугах, предоставляемых библиотекой, вызвали неподдельный интерес у будущих читателей. Гуляющие с детьми родители и спешащие по своим делам прохожие останавливались, задавали вопросы, охотно вступали в диалог.

Акция получилась жизнерадостной и веселой. Все ее участники сошлись в едином мнении: «От чтения – безусловная польза». Надеемся, что традиция приходить в библиотеку и читать книги будет продолжаться и крепнуть.
      Данная акция проводилась с целью продвижения чтения и популяризации художественной литературы, привлечения внимания к библиотеке, пополнения рядов читателей.