«В единстве – сила!»

22 февраля, накануне Дня защитника Отечества, во Дворце культуры города Перевоза прошел муниципальный благотворительный патриотический фестиваль «В единстве – сила!», организованный в поддержку перевозцев - участников СВО.

Центральная библиотека приняла участие в фестивале, представив тематические стенды «Афганистан – наша память», «Чечня – наша боль», «Гордость России – её сыновья».

В рамках фестиваля была организована акция «Напиши письмо солдату», где желающие могли написать добрую весточку на фронт и поблагодарить наших героев за защиту страны.