Дубская сельская библиотека провела чайные посиделки «Где добро, там и тепло».

Нашим гостям, как никому другому, нужны доброта и милосердие. А именно этого так не хватает в наше время. Люди с ограниченными возможностями здоровья не должны чувствовать себя одинокими, ведь они живут среди людей. Все вместе мы вспоминали выражения-словосочетания со словом «добро», отгадывали загадки, а также провели мастер-класс. Затем все были приглашены на чаепитие.

Вот так, в тесном и небольшом кругу, прошло наше общение, которое на долгое время оставит тёплые воспоминания о встрече. И доказательством этого стала благодарная улыбка на лицах присутствующих.