Центральная детская библиотека им. Л. Г. Волкова приглашает держателей «Пушкинской карты» на литературный тимбилдинг «Искусник крылатого слова».

Может ли литература сплотить команду? Мы считаем, что может! Предлагаем в этом убедиться, приняв участие в литературном тимбилдинге, посвященном 255-летию со дня рождения Ивана Андреевича Крылова.

Командам предстоит преодолеть четыре этапа игры по творчеству великого баснописца: на интерактивном столе собрать пазлы фотографий и картин, посвященных биографии поэта; вспомнить, из какого произведения взяты выражения, ставшие «крылатыми»; объяснить лексическое значение редких слов, встречающихся в баснях; соединить парные карточки-рисунки и назвать, к какому произведению они относятся.

Время и дата проведения мероприятия – по договоренности по телефонам 8 (831 48) 5-27-53, 8 910 128 77 98.