Ичалковская сельская библиотека им. В. В. Кованова приглашает держателей «Пушкинской карты» отправиться в необычное путешествие – морской круиз по Книжному океану. Интеллектуальные этапы квеста-путешествия предполагают выполнение необычных заданий, связанных с писателями-классиками и их произведениями. На пути вам встретятся подводные камни, справиться с которыми помогут знание литературы и смекалка. Пройдя все этапы по маршрутной карте и выполнив финальное задание, вы сможете добраться до пиратского клада. Участие в квесте откроет вам много тайн и научит безупречно ориентироваться в фонде библиотеки.

Билеты по Пушкинской карте доступны с 23 октября