Центральная детская библиотека им. Л. Г. Волкова приглашает держателей «Пушкинской карты» на литературный час-обсуждение «Преданность и верность».

Книга «Радуга для друга», написанная молодым писателем Михаилом Самарским в тринадцать лет, – не просто повествование о дружбе лабрадора и слепого мальчика, это повесть о каждом из нас. Это напоминание о том, что мы должны ценить тех, кто вместе с нами проходит через все жизненные испытания, кто никогда нас не бросит. Напоминание о том, что нужно ценить настоящих друзей. Именно об этом мы будем говорить на литературном часе с молодыми читателями. А также предложим пройти испытания «Буква за буквой», «Путь по лабиринту», «Удивительные краски».

Дата и время проведения мероприятия – по договоренности по телефонам 8(83148) 5-27-53, 8 910 128 77 98.