Ичалковская сельская библиотека им. В.В. Кованова приглашает старшеклассников на увлекательную интеллектуальную викторину «Литературный лабиринт», которая позволит вам не только продемонстрировать свои обширные знания в области литературы, но и развить такие важные качества, как эрудиция, логическое мышление, находчивость и умение работать в команде! Эта захватывающая игра будет посвящена жизни и творчеству писателей - юбиляров 2023 года.  Вы сможете проверить свои знания о великих писателях, их произведениях, основных литературных жанрах и многом другом. Но самое главное, в ходе этой викторины вы сможете проявить себя, показать свою эрудицию и доказать, что вы действительно разбираетесь в литературе. Вас ждут интересные и сложные вопросы, требующие логического мышления и находчивости. Эта игра станет для вас не только интересным времяпрепровождением, но и стимулом для дальнейшего изучения литературы и расширения своего кругозора.