Конезаводская библиотека приглашает молодых людей принять участие в увлекательной интеллектуальной игре «Знатоки литературы». Участники мероприятия совершат путешествие по страницам отечественной классики и проверят свои знания в области литературы. Игра будет разделена на несколько туров: «Разминка», «Книжные жанры», «Литературные герои», «Кот в мешке». Ребята продемонстрируют не только свою эрудицию, но и получат заряд положительных эмоций, узнают много нового и интересного. В библиотеке будет оформлена книжная выставка «Классная классика».