Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 35 гостей онлайн

С первыми весенними  цветами, под звуки капели и крик журавлей приходит к нам прекрасный,  весенний праздник - Международный женский день  8 Марта,  день - когда каждая женщина становится центром внимания. Накануне этого замечательного праздника в Тилининской сельской библиотеке для женщин села был проведён  поэтический вечер «Женский почерк в поэзии».

Женская поэзия – это особый мир. Мир пронзительно чувственный, одухотворенный, где есть место радости и печали. Поэты-женщины очень талантливы и выразительны, их стиль своеобразен и неповторим.

Очаровательные гостьи мероприятия смогли ближе ознакомиться с творчеством знаменитых поэтесс, узнали интересные  факты из их личной жизни, а также с удовольствием слушали  романсы из кинофильмов. Трогательное исполнение стихов, в которых раскрывалась вся глубина истинных переживаний радости и тревоги женского сердца, никого не оставили равнодушным. Мероприятие завершилось чаепитием и вручением сувениров участницам праздника. Вечер подарил  тепло, улыбки и хорошее настроение.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?