В преддверии самого доброго и нежного весеннего праздника в Центральной библиотеке для членов местной организации ВОС состоялась праздничная литературно-музыкальная программа «Быть женщиной - великое искусство».

На мероприятии прозвучали тёплые, искренние, нежные слова признательности в адрес прекрасной половины человечества от председателя Совета депутатов г.о.Перевозский А.Г.Бирюлина, заместителя Главы администрации г.о. Перевозский Д.Б.Дрокова, председателя местной организации ВОС С.Н. Позднева.

Участники праздничной программы, перевозские поэты: Т.В. Тарасова, Л.В. Зимина, И.М.Тычинкина, В.И.Ляленкова, А.П. Ганиначитали свои стихи.

Приятным музыкальным подарком для присутствующих стало выступление ансамбля «Года-годочки» (аккомпаниатор Н.М.Ушаков).

Мероприятие завершилось за чашкой чая.