3 марта в Конезаводскую сельскую библиотеку пришли воспитанники детского сада «Колокольчик», чтобы познакомиться с творчеством нашего знаменитого земляка Максима Горького и послушать его сказку

«Воробьишко». Ребята  узнали об интересных фактах из биографии писателя, о произведениях, которые были им написаны. После прочтения сказки, юным читателям были предложены вопросы к размышлению о поступках главных героев и о смысле произведения.В конце мероприятия дети с удовольствием рассматривали яркие иллюстрации сказок М.Горького.