2 марта на базе ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Перевозского района» библиотекари ЦБ провели литературно-музыкальную гостиную «Я люблю эту землю родную, заветную…», посвященную 95-летию со дня рождения Алексея Ивановича Анюхина.

Многие помнят своего земляка как человека, знающего свое дело и неустанно работающего на благо своего района. Бесценен и богат вклад Алексея Ивановича в жизнь родного Перевоза.

А.И. Анюхин был очень деятельным и творческим человеком и не удивительно, что он писал стихи. Его стихи отозвались в сердцах наших слушателей, так как они посвящены родному краю, семье и близким ему людям.

Любовь Алексея Ивановича Анюхина к родному краю была безгранична, а его творчество навсегда останется с нами.