Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 34 гостей онлайн

Интересно и увлекательно прошёл  в Вельдемановской сельской библиотеке им. Веры Ананьевой  литературно-игровой час для  читателей детей «Азбука здоровья».

          Из рассказа библиотекаря дети узнали, как нужно заботиться о своем здоровье, чтобы не болеть, расти крепкими и здоровыми, а также, что включает в себя понятие «здоровый образ жизни школьника». Далее ребята  поучаствовали в конкурсах «Верю – не верю», «Походка спортсмена», «Здоровье не купишь», «Закончи пословицу», отвечали на вопросы, разгадывали загадки, вспоминали народные пословицы, угадывали различные виды спорта. В завершение  мероприятия  дети познакомились с книжной выставкой «Здоровье – это здорово!».Чтобы быть здоровым не только физически, но и умственно, нужно много знать и читать. Представленные на выставке  книги по здоровому образу жизни, спорту и правильному питанию смогли дать читателям полезные советы, рекомендации, касающиеся здоровья всей семьи и помогли настроить позитивное отношение к жизни, ведь чтение книг – это своего рода терапия.

 

#Вельдемановскаясельскаябиблиотека_имениВерыАнаньевой #БиблиотечныеМероприятия

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?