Десятиклассники первой городской школы в рамках проекта Пушкинская карта побывали 5 декабря в Центральной детской библиотеке им. Л. Г. Волкова на интеллектуальном квесте "Умники и умницы".
Команды "Солнышки" и "Голуби мира" прошли четыре этапа квеста, ответили на множество вопросов об истории, культуре, литературе, знаменитых людях Нижнего Новгорода.
Итог игры - победа команды "Голуби мира"! Все участники получили заслуженные грамоты и призы.
Как это было, смотрите тут фото

Если вы хотите проверить свои знания по истории Нижегородского края, то приходите на наш интеллектуальный квест «Умники и умницы»!
Предварительная запись по телефону +7 (83148) 5-27-53.
Купить билет можно по этой ссылке