Хотите проверить свои знания по истории, архитектуре, культуре Нижегородского края?  Тогда вам точно надо прийти в Центральную детскую библиотеку им. Л. Г. Волкова  на интеллектуальный квест "Умники и умницы", как это сделали сегодня по Пушкинской карте учащиеся Перевозской школы-интерната.
В ходе квеста соревновались две команды - "Знайки" и "Умники". На этапе "Исторический" ребята ответили на вопросы об истории Нижегородского края; на этапе "Литературный" разобрали блок-схемы и коллажи по сказкам А. С. Пушкина, большинство из которых написаны в Болдино; на этапе "Географический" разгадали кроссворд "Города и села Нижегородской области"; а на этапе "Культурный" собрали пазлы картинок нижегородских памятников.
Победила команда "Умники".
А как это было, смотрите по ссылке фото