Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 35 гостей онлайн

20 октября в Центральной детской библиотеке имени Л.Г. Волкова было много хорошего настроения и детских улыбок! Ребята из детского сада «Солнечный» пришли на День открытых дверей для дошкольников «Чудесных сказок хоровод».
Главный библиотекарь Е.И. Полякова познакомила дошколят с библиотекой и рассказала им сказку о книгах, у которых не было дома. А потом на праздник прилетела самая настоящая Баба-Яга! Вместе с ней мальчишки и девчонки отгадали загадки о героях русских народных сказок, поиграли в игру «Я Яга-Яга-Яга, я лечу-лечу-лечу» и вспомнили, как правильно нужно обращаться с книгами.  Затем ребята с удовольствием ответили на вопросы сказочной викторины, вспоминая сказки «Гуси-лебеди», «Морозко», «Царевна-лягушка», «Лиса и журавль», «Петушок – золотой гребешок» и посмотрели сказку «Сестрица Аленушка и братец Иванушка». В этот день никто не остался без подарков! Каждой группе Баба-Яга подарила книгу и пазлы. Дошкольники остались довольны праздником и пообещали прийти в библиотеку за книгами и журналами.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?