Как известно, в современном мире существует огромное количество самых разнообразных (на любой вкус и интерес, на любой возраст) журналов и газет. 5 октября для учащихся 3 «А» класса второй городской школы был проведен библиографический обзор журналов «Путешествие по стране Журналии».
В ходе обзора библиотекарь Центральной детской библиотеки имени Л.Г. Волкова Е.И. Полякова рассказала ребятам о том, какие журналы можно найти в библиотеке, продемонстрировала издания «Непоседа», «Фантазёры», «3/9 царство», «Тошка», «Вот!», и др. Это полезные и интересные журналы, в которых можно найти ответы на многие вопросы, а также можно развлекаться и веселиться вместе с героями журналов.
Ребята с удовольствием полистали все журналы и пообещали прийти за ними в библиотеку!