12 сентября на базе Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Перевозского района состоялось очередная встреча с участниками любительского объединения «Встреча добрых друзей». Литературно-музыкальный  видеовернисаж «Любовь моя – мелодия» был посвящен 80-летию со дня рождения прославленного певца Муслима Магомаева.

Библиотекари рассказали об известных и интересных фактах биографии из жизни артиста, который вошел в историю азербайджанской, советской и российской эстрады и до сих пор остается для многих исполнителей эталоном. На встречи прозвучали музыкальные композиции «Свадьба», «Королева красоты», «Синяя вечность», «Твои следы». Гости с удовольствием слушали песни в исполнении М. Магомаева, наслаждаясь каждой секундой звучания этого неповторимого голоса.
Для собравшихся, этот видеовернисаж слал прекрасной возможностью окунуться в воспоминания молодости, которая была наполнена прекрасными песнями Муслима Магомаева, а также поделиться друг с другом нахлынувшими чувствами.