24 августа для любительского объединения «Встреча добрых друзей» в центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов сотрудники центральной библиотеки провели литературное караоке «Мелодия стиха» по творчеству поэтов, стихи которых стали музыкальными хитами разных лет. Мероприятие было приурочено к Году культурного наследия народов РФ.
Отдыхающие с удовольствием вспомнили песни на стихи знаменитых поэтов: М.А. Исаковского, М.Л. Матусовского, М.И. Танича, А.Д. Дементьева, Н.Н. Добронравова, Л.П. Дербенева, Р.И. Рождественского, Ю.С. Энтина, Б.А. Ахмадулиной, И.Р. Резника. Участники с небывалым азартом отвечали на вопросы викторины, пели песни в караоке, а также принимали участие в игре «Расшифруй название песни».
Встреча прошла весело и интересно. Все присутствующие получили заряд хорошего настроения и море позитивных эмоций.