Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 33 гостей онлайн

Сказка по лесу идет-
Сказку за руку ведёт,
Сказка-умница и прелесть,
С нами рядышком живет.

Наше первое знакомство со сказкой происходит чаще всего в детстве, когда мама или бабушка читают нам книжку, и мы с удивлением попадаем в «Маленькую страну», в которой за книжными обложками таятся увлекательные истории и приключения,  занимательные сказки обо всем на свете. Кто из детей не любит сказки? Ведь сказки учат нас отличать добро от зла, хорошее от плохого.

«В Лукоморье русских народных сказок» совершили путешествие воспитанники детского сада «Солнечный». В начале мероприятия дети окунулись в волшебный мир сказки и вспомнили, какими бывают произведения устного народного творчества.  Мальчишки и девчонки отгадывали загадки, называли волшебные сказочные предметы. Особенно понравилось получать телеграммы и угадывать сказочных героев, которые их отправили.  Конкурсы «Добавь словечко к названию сказки» и «Сказки перепутались» помогли им узнать много нового и интересного. Библиотекарь познакомила дошкольников с красочными книгами – русскими народными сказками. В конце путешествия маленькие читатели посмотрели мультфильм "Гуси-лебеди" и получили  приглашение посетить библиотеку снова.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?