Все с детства любят сказки, сказки учат жизни, рассказывают о добре и зле. Сказка помогает познавать мир. Сегодня гостями нашей библиотеки стали учащиеся 1 «А», 1 «Б», 2 «А» и 2 «Б» классов первой городской школы.  фото
Для них библиотекари провели сказочную викторину «Народных сказок волшебство». Дети активно отвечали на вопросы, дружно вспоминали сказки «Царевна-лягушка», «Морозко», «Сивка-бурка», «По щучьему веленью», их героев.
Юные читатели с удовольствием приняли участие в игре, демонстрируя сказочную эрудицию, весело и с пользой провели время.
Путешествие в сказку закончилось, но сказка всегда остается с читателем, стоит только взять книжку в библиотеке, открыть её и прочитать.