Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 33 гостей онлайн

Самое ценное, что есть у человека – это его жизнь, надо уметь ценить каждую ее секунду, радоваться солнышку, дорожить родными и близкими – об этом шла речь на тренинговом занятии «Ценность жизни» 24 марта в Тилининской сельской библиотеке.
Участники тренинга познакомились с понятием «жизненные ценности» и их классификацией, способствующей пониманию отличий между ценой материальных предметов и значением духовных жизненных ценностей, послушали притчу о счастье. Каждый из присутствующих сформулировал свой девиз, который отражает его жизненное кредо, отношение к миру в целом, к окружающим людям, к себе. Выполняя упражнение «Свеча по кругу», ребята делились своими мыслями, что для них самое ценное в жизни. В завершении мероприятия дети написали сами себе пожелания, сложили их в мешок и по очереди доставали их обратно, тем самым обмениваясь своими пожеланиями с другими.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?