25 января, в день 87 - летия со дня образования городского округа Перевозский, в Центральной библиотеке для членов клуба «Честь и достоинство» прошёл литературно - музыкальный час «И плывут над притихшею Пьяной «кулагинской» песни слова», посвященный памяти нашего земляка, талантливого человека и музыканта Анатолия Михайловича Кулагина. 10 февраля ему исполнилось бы 75 лет.
Гости вместе с библиотекарем вспоминали жизнь и творчество Анатолия Михайловича, каким он был замечательным душевным человеком, ведь многие знали его лично. И конечно же, с большим удовольствием слушали его песни, которые вызывают в душе море эмоций: от радости до печали, не оставляя никого равнодушным.
Его нет с нами уже 10 лет, но с нами остались добрая память об этом удивительно светлом человеке и его замечательное творчество.