Для юных читателей Центральной детской библиотеки им. Л. Г. Волкова 7 декабря открыл свои двери уголок интеллектуального досуга. фото
В это день библиотекари провели рекламные акции «Приходите поиграть в библиотеку», «Через игротеку в друзья библиотеки», на которых раздали флаеры с рекламой уголка, а также рассказали о новых книгах в ходе обзоров литературы. И мальчишки и девчонки не заставили себя ждать! Особенной популярностью пользовался интерактивный стол, но и красочные книги не раз побывали в руках у читателей.