Уже стало доброй традицией в России каждое последнее воскресенье ноября отмечать День матери.
24 ноября работники Центральной библиотеки провели литературно-музыкальную гостиную «Быть матерью завидней доли нет!», для участников клуба «Встреча добрых друзей». Вначале ведущие рассказали об истории праздника, о писателях, посвятивших свои произведения той, что дала жизнь каждому из нас - маме. На встрече звучали стихи и музыкальные композиции, посвящённые той, кто является началом самой жизни – матери!
В завершении библиотекари поздравили женщин с Днем матери, пожелали крепкого здоровья, любви близких и всего самого доброго.