Последнее воскресенье ноября в нашей стране официально объявлено Днем Матери. Этому замечательному празднику был посвящен литературно-музыкальный калейдоскоп для учащихся 9-ого класса СШ № 2 г. Перевоза. Все слова были посвящены той, что дала нам жизнь – маме.
На встрече звучали стихи и песни, адресованные той, которой обязаны всем на свете. Также библиотекарь зачитала мудрые высказывания великих людей о матери. И мы никогда не должны забывать о нашем вечном и неоплатном долге перед ней.
Целью данного мероприятия было – посредством слова призвать присутствующих к заботе, вниманию, сердечности, сочувствию по отношению к родителям, а также – пропаганда художественной литературы о маме.