16 ноября прошла очередная встреча в клубе «Встреча добрых друзей» посвященная 110-летию со дня рождения знаменитого актёра и певца Марка Наумовича Бернеса.
Библиотекари рассказали присутствующим об интересных и малоизвестных фактах из жизни М. Бернеса и его семьи.
Встреча сопровождалось презентацией «Любимый город, может спать спокойно…», фрагментами из кинофильмов, прозвучали любимые многими поколениями песни из репертуара певца, которые с воодушевлением подхватывала публика.
Прекрасным настроением и положительными эмоциями завершилась встреча, посвященная жизни и творчеству М. Бернеса.