13 октября в клубе «Встреча добрых друзей» прошел литературно-музыкальный час «Эскадрон моих песен шальных…», посвященный 70-летию известного певца и поэта Олега Газманова.
Присутствующие на встрече вместе с ведущими проследили жизненный и творческий путь юбиляра, вдохновились его заразительной энергией и позитивом ведь певец отлично знает, как воздействовать на публику – его песни всегда задевают сокровенные струны души. Харизма и невероятный талант дали возможность этому исполнителю стать одним из лучших певцов нашей огромной страны.