14 сентября библиотекарь Центральной детской библиотеки имени Л.Г. Волкова Е.И. Полякова собрала ребят из 1 "Б" класса МАОУ "СШ №2 г. Перевоза" в парке на комментированное чтение "Что случилось в нашем классе?".

Марина Дружинина – автор замечательных рассказов для детей младшего и среднего школьного возраста. Весёлые и озорные рассказы отличаются ярким и динамичным сюжетом, добрым юмором и ненавязчивой моралью. Идеи для них, по словам автора, подсказала сама жизнь. Курьёзные ситуации из детства её сына, собственные воспоминания, воспоминания одноклассников и друзей.
Мальчишки и девчонки с удовольствием послушали рассказы Марины Дружининой и ответили на вопросы по их содержанию.