11 сентября в рамках Всероссийской акции «Культурная суббота» Ичалковская сельская библиотека им. В.В. Кованова провела конкурсно-игровую программу «Осеннее настроение».
Гости мероприятия с удовольствием приняли участие в осенних забавах: отвечали на вопросы викторины, находили приметы красочного времени года, спрятанные в строках известных русских поэтов, вспоминали пословицы, поговорки. За верные ответы на сложные вопросы участники получили в подарок яблочки с пожеланиями. Культурная суббота - это отличная возможность провести время активно, позитивно и с пользой.