Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 31 гостей онлайн

Центральная библиотека приняла участие в праздничной программе "Сердцу милые края", подготовленной ко Дню городского округа Перевозский.
Представленная вниманию жителей округа книжная выставка "России милый уголок" ознакомила присутствующих с краеведческой литературой по истории округа, сотканной из имён, событий, фактов, произведениями местных авторов. Немало стихов написано перевозцами о любимом городе, прочитать их можно было в сборнике «Тебе, любимый город, посвящаю...», подготовленном библиотекой к праздничной дате.

Углубиться в прошлое, узнать современность родного края перевозцы и гости города смогли, сыграв в краеведческое лото «Мой Перевоз. Знай и гордись!». Имена почетных граждан городского округа Перевозский, старинные и самые современные объекты Перевоза и его окрестностей должны были узнать участники, вступившие в игру.
Изображения известных зданий города желающие собирали из предложенных пазлов. А узнать основные исторические события округа, познакомиться с его символами присутствующие смогли, получив информационные буклеты.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?