Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 24 гостей онлайн

«Земля Нижегородская,
Святая Русь!
На все четыре стороны
Ей поклонюсь»
Алла Ковалева

Без любви к малой Родине не может быть любви и к России. Любовь к Родине всегда конкретна. Это любовь к своему родному дому и семье, к своему поселению, к тем улицам, на которых мы живем и по которым ходим. А для того, чтобы по-настоящему полюбить свой край, нужно его хорошо знать 11 августа, юные читатели Тилининской сельской библиотеки приняли участие в квизе «Мой край родной – земля Нижегородская».

Участники интеллектуально - познавательной игры, разделившись на две команды, совершили путешествие по родному краю, сделали несколько остановок на станциях: «Экологическая», «Историческая», «Героическая», «Литературная», «Экскурсионная», «Архитектурная» и «Художественная». Выполняя задания на станциях, ребятам пришлось немного поразмышлять. Они разгадывали кроссворд «Нижегородский край», по описанию определяли названия городов Нижегородской области, читали стихи нижегородских и перевозских поэтов, собирали пазлы архитектурных памятников Нижнего Новгорода, раскрашивали талисман 800 - летия города - юбиляра Все ребята остались довольными результатами игры, за свои труды они получили сладкие призы.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?