Сказки Пушкина! Добрые, веселые и поучительные, они на долгие годы становятся нашими друзьями и советчиками. Сказочные герои своими поступками помогают учиться отличать добро от зла, правду ото лжи, стать честными, смелыми, справедливыми.
В мир пушкинских сказок окунулись мальчишки и девчонки, отдыхающие в летнем лагере "Улыбка" при Танайковской основной школе. Посетив Центральную детскую библиотеку им. Л. Г. Волкова, ребята с большим удовольствием поиграли в литературное лото "Сказки Пушкина", ответили на предложенные вопросы и получили заслуженные призы!