Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 23 гостей онлайн

Краеведение всегда было и остается одним из основных направлений деятельности библиотеки. Через всю жизнь человек проносит любовь к месту, где он родился и вырос, где жили его предки, и живет он сам. Чтобы это чувство не угасало, его нужно воспитывать с раннего детства.
Каких нижегородских писателей вы знаете? С какими произведениями знакомы? На эти и другие вопросы попытались ответить мальчишки и девчонки из детского сада «Оленёнок» на мероприятиях, которые прошли в рамках Единого дня чтения «ЧИТАЕМ О НИЖНЕМ: 1221 СЕКУНДА ЧТЕНИЯ!»
С помощью красочной презентации дошкольники совершили виртуальное путешествие по интересному миру литературы. Ребята узнали о наших замечательных земляках – детских писателях, живущих в Нижегородской области. Особый интерес у ребят вызвало произведение М. Суетнова «Капризная коза», которое библиотекарь прочитала для ребят. В конце мероприятия малыши рисовали главную героиню сказки.
 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?