Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 29 гостей онлайн

Юные читатели Вельдемановской сельской библиотеки совершили медиа путешествие «Древние Цивилизации. Национальный музей антропологии». Мероприятие подготовлено в рамках цикла познавательно-исторических «библиогидов» «Путешествия по музеям мира».
Цель медиа - путешествия – повышение интереса к мировой истории и культуре, достопримечательностям, архитектурным и культурным ценностям разных стран.
В начале мероприятия его участники делились своими воспоминаниями и впечатлениями о музеях, в которых они побывали. Затем библиотекарь предложила совершить путешествие в один из самых крупных музеев Латинской Америки и самый важный государственный музей Мексики - национальный музей антропологии Мехико.
В данном музейном комплексе содержится богатая коллекция археологических и этнографических экспонатов, собранная по всем регионам Мексики. Здесь представлено полное собрание наследия Мезоамерики – культур ольмеков, сапотеков, тольтеков, миштеков, ацтеков и майя.
В завершении мероприятия читатели обменялись мнениями о том, что из увиденного их заинтересовало больше всего.
 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?