Подошла к завершению Межрегиональная онлайн-акция к Году науки и технологий «Мир науки на книжных страницах», организатором которой выступила Центральная детская библиотека им. Л.Г. Волкова.
Участниками акции стали дети и взрослые в количестве 153 человек из 45 регионов России и ДНР, опубликовавшие на своих аккаунтах во «ВКонтакте» и «Одноклассники», в группе «Волковка» презентации, викторины, видеоролики, текстовую информацию, знакомившую с научно-познавательной и художественной литературой, популяризирующей достижения науки и техники России, деятельность российских ученых и изобретателей.
Самые активные участники нашей акции проживают в Ростовской области (31 человек) и Республике Башкортостан (10 человек).
Мы благодарим всех участников за создание интересного и познавательного контента! Надеемся на дальнейшее участие в активностях нашей библиотеки.