12 февраля в Дубской сельской библиотеке прошёл видео - час «Самые необычные и интересные профессии мира».
Школьники познакомились с огромным количеством профессий, о которых практически не имели информации. В ходе мероприятия ребята отгадывали загадки, вспоминали пословицы и поговорки о профессиях, играли в игру «Самая, самая», отгадывали кроссворды. Счастлив тот человек, который занимается любимым делом, кто правильно выбрал себе профессию, поэтому библиотекарем был подготовлен информационный буклет «Планирование профессионального будущего», который получил каждый участник мероприятия.