Приглашаем принять участие в V Общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который проходит 14 февраля во многих странах мира.
Акция, организованная Ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки, пройдет с 8 по 14 февраля по всей России. Главная идея праздника – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут!
С 1 по 13 февраля Перевозская библиотека примет в дар от частных лиц и организаций книги (новые или в хорошем состоянии).
По окончании акции собранные книги будут переданы в фонд библиотеки. Поделитесь теплом книжного слова!